Меню Содержимое



Забыли пароль?
Главная arrow Турниры arrow 2019 arrow Первенство города 2010 г.р. и моложе
Первенство города 2010 г.р. и моложе Печать E-mail
30.03.2019 г.
27.04.19  15.00 тц фабри
Места after round 7 of Первенство г.Стерлитамака среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и
Мес  №     Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Галеев Артем                7.0  25.5  25.50  28.0  1251 1846 +1.68
  2.   18  Габдрахманов Алан           6.0  29.0  22.00  24.0  1008 1387 +3.13
  3.    7  Солоницкий Арсений          4.5  29.5  17.25  16.5  1068 1158 +0.89
        3  Рахимов Артур               4.5  28.0  15.75  18.5  1125 1155 +0.31
  5.   17  Гаетов Артем                4.0  32.0  17.00  19.0  1010 1142 +1.27
        2  Гусев Арсений               4.0  29.5  13.50  19.0  1150 1136 -0.10
       22  Харрасов Эрик               4.0  28.0  10.50  19.0  1000 1129 +1.22
        5  Галиева Азиза               4.0  26.5  14.00  17.0  1094 1104 +0.11
       10  Яковлев Вадим               4.0  25.5  10.50  14.0  1060 1114 +0.54
        4  Асфандияров Айдар           4.0  21.5  10.50  12.0  1098 1075 -0.19
        6  Кутырева Елизавета          4.0  19.0   8.50  12.0  1071 1070 -0.01
 12.   15  Кузьмин Ярослав             3.5  27.5  11.75  17.0  1030 1071 +0.39
       16  Осипов Данила               3.5  22.0   7.75  14.0  1012 1064 +0.50
 14.   21  Михайлов Даниил             3.0  24.0   8.50  12.0  1000 1015 +0.12
       13  Борисов Николай             3.0  22.0   7.00  10.0  1031 1007 -0.25
       19  Деев Егор                   3.0  19.0   5.00   9.0  1000  936 -0.50
       20  Копрушенкова Арина          3.0  19.0   5.00  13.0  1000 1011 +0.09
 18.    8  Степанов Леонид             2.0  28.0   6.50  13.0  1064  892 -1.67
       12  Нуйкин Владислав            2.0  24.0   4.50   7.0  1033  790 -1.78
        9  Попков Денис                2.0  22.5   3.00   7.0  1060  753 -2.28
       11  Пирогов Роман               2.0  20.5   3.50   7.0  1038  746 -2.15
 22.   14  Степашин Андрей             0.0  14.5   0.00   0.0  1031  274 -1.32
 
Пары на 8 тур из Первенство г.Стерлитамака среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и
Table White                               - Black                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------- тур 8
  1   Рахимов Артур                ( 4.5) - Галеев Артем                 ( 7  )   3-  1        
  2   Асфандияров Айдар            ( 4  ) - Габдрахманов Алан            ( 6  )   4- 18        
  3   Галиева Азиза                ( 4  ) - Солоницкий Арсений           ( 4.5)   5-  7        
  4   Гаетов Артем                 ( 4  ) - Гусев Арсений                ( 4  )  17-  2        
  5   Харрасов Эрик                ( 4  ) - Яковлев Вадим                ( 4  )  22- 10        
  6   Осипов Данила                ( 3.5) - Кутырева Елизавета           ( 4  )  16-  6        
  7   Кузьмин Ярослав              ( 3.5) - Борисов Николай              ( 3  )  15- 13        
  8   Копрушенкова Арина           ( 3  ) - Деев Егор                    ( 3  )  20- 19        
  9   Михайлов Даниил              ( 3  ) - Пирогов Роман                ( 2  )  21- 11        
 10   Нуйкин Владислав             ( 2  ) - Попков Денис                 ( 2  )  12-  9        
 11                                                                                              
Свб            : 8 Степанов Леонид
Отсутс         : 14 Степашин Андрей
 
 
Pno ID Name Rating M/F Birthday
           
1 141026 Галеев Артем 1251 M 2011
2 104513 Гусев Арсений 1150 M 2011
3 129455 Рахимов Артур 1125 M 2010
4 244479 Асфандияров Айдар 1098 M 2010
5 244455 Галиева Азиза 1094 M 2012
6 141037 Кутырева Елизавета 1071 F 2010
7 244469 Солоницкий Арсений 1068 M 2011
8 168736 Степанов Леонид 1064 M 2012
9 244466 Попков Денис 1060 M 2010
10 168740 Яковлев Вадим 1060 M 06-09-2010
11 141039 Пирогов Роман 1038 M 2011
12 244465 Нуйкин Владислав 1033 M 2011
13 211170 Борисов Николай 1031 M 14-06-2011
14 244470 Степашин Андрей 1031 M 14-12-2010
15 244463 Кузьмин Ярослав 1030 M 2010
16 168731 Осипов Данила 1012 M 2010
17 168715 Гаетов Артем 1010 M 15-04-2010
18 244454 Габдрахманов Алан 1008 M 2013
19 244457 Деев Егор 1000 M 19-12-2010
20 244460 Копрушенкова Арина 1000 M 2010
21 168726 Михайлов Даниил 1000 M 2010
22   Харрасов Эрик 1000 M 2010
Последнее обновление ( 23.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »