Меню Содержимое



Забыли пароль?
Главная
День народного единства
Автор Андрей Бережнев   
06.11.2021 г.
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства
06.11.2021 
 Ranking after round 7 of 
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Кунаккузин Ринат Гайнуллов  6.5  32.5  29.75  26.5  1937 2068 +0.75
  2.    5  Денисов Илья Дмитриевич     6.0  28.5  22.00  23.0  1486 1750 +2.13
  3.    1  Ермаков Максим Игоревич     5.5  33.5  24.25  24.5  2000 1921 -0.43
  4.    3  Гусев Арсений               5.0  30.0  19.00  22.0  1527 1529 +0.20
  5.    6  Максимова Любовь            4.5  30.0  16.25  20.5  1475 1468 +0.10
  6.   11  Ермаков Борис Егорович      4.5  28.5  15.75  19.5  1232 1333 +0.77
  7.    9  Габдрахманов Алан           4.5  24.5  10.75  19.5  1262 1416 +1.17
  8.   10  Савельев Глеб               4.5  24.0  13.75  16.5  1234 1266 +0.37
  9.    8  Солоницкий Арсений Алексан  4.5  23.5  12.25  16.5  1314 1270 -0.28
 10.    7  Хайретдинов Гаяз            4.0  32.5  15.50  20.0  1417 1421 -0.01
 11.    4  Сафаргалиев Ильхам Ирикови  4.0  29.0  13.00  19.0  1497 1374 -0.91
 12.   30  Байбулатов Динияр           4.0  23.0  11.50  15.0  1000 1183  1183
 13.   12  Даянова Карина              4.0  21.5   9.00  13.0  1210 1177 -0.30
 14.   15  Михайлов Александр          4.0  21.5   8.50  13.0  1164 1188 +0.15
 15.   13  Даянова Камила              4.0  21.0  10.50  13.0  1184 1241 +0.42
 16.   24  Васильев Арсений Андреевич  3.5  29.0  13.75  17.5  1000 1256 +2.14
 17.   18  Семенов Егор                3.0  27.5   8.50  14.0  1095 1090 -0.09
 18.   16  Федоров Даниил              3.0  26.0   6.50  12.0  1151 1149 -0.18
 19.   14  Сафаргалиева Азалия         3.0  23.5   8.00  12.0  1168 1099 -0.61
 20.   21  Галиева Азиза               3.0  21.5   6.00   9.0  1029 1036 -0.03
 21.   17  Михайлов Даниил             3.0  19.5   5.00   9.0  1139 1015 -1.09
 22.   28  Полякова Александра         3.0  18.0   5.00  10.0  1000 1031 +0.19
 23.   27  Зимин Дмитрий               2.5  15.5   2.75   6.0  1000  707 -1.52
 24.   19  Гаетов Артем                2.0  29.5   7.00  10.0  1043 1064 +0.05
 25.   22  Артемьев Алексей Юрьевич    2.0  25.5   5.50  11.0  1000 1015 +0.03
 26.   20  Степанов Леонид             2.0  24.5   5.00  11.0  1036 1050 -0.05
 27.   25  Вахитов Камиль              2.0  18.5   2.00   7.0  1000  397 -1.65
 28.   26  Ганюта Милана Евгеньевна    1.5  18.5   1.75   5.0  1000  737 -1.32
 29.   29  Ткалич Екатерина            1.5  16.5   1.75   3.0  1000  794   794
 30.   23  Артемьев Максим             0.5  18.0   0.75   2.0  1000  325   325
   Отдельный зачет:
  Школьники с рейтингом 1300 и ниже:
        1.Габдрахманов Алан    гим.1   
        2.Савельев Глеб        гим.1 
        3.Байбулатов Динияр    шк.11
               
                Главный судья:               Бережнев А.С.