Меню Содержимое



Забыли пароль?
Главная arrow Блог
Блог из всех разделов без изображений
Поздравляем !!! Печать E-mail
12.11.2022 г.

                           Поздравляем !!! 
                        Максима Ермакова
за занятое 2 место в классических шахматах
и 3 место в быстрых шахматах 
в первенстве ПриФО среди юношей 2005-2006г.р.

http://www.samara-chess.ru/ 

Последнее обновление ( 21.11.2022 г. )
 
Соревнования среди профессиональных образовательных организаций РБ Печать E-mail
10.11.2022 г.

Финальные соревнования по шахматам  среди профессиональных образовательных организаций РБ                                                  г.Стерлитамак 8-10.11.2022

Юноши 
Место Имя                   Клуб       Результат Бхгц. Берг. Прогресс.
  1   Хайбулин Рамир,       ОНК        6          30.0 24.50      25.0
  2   Файзуллин Линар,      СКОиПТ     5.5        33.0 24.50      22.0
  3   Кунаккулов Вильдан,   УТЭК       5.5        29.0 21.75      23.5
  4   Петров Иван,          СМПК       5          31.0 19.75      20.5
  5   Резяпов Айнур,        СИК        5          28.5 18.50      20.5
  6   Фаизов Денис,         ИНК        5          24.0 17.50      16.0
  7   Порядин Игорь,        ВО "ВГУВТ" 4.5        24.5 11.00      18.0
  8   Назаров Тамерлан,     СКФКУ      4          31.0 15.75      20.5
  9   Гарифуллин Тагир,     ОНК        4          29.5 15.50      20.0
 10   Брязгин Артем,        УТЖТ       4          29.5 15.00      18.0
 11   Хафизов Радмир,       УКСИВТ     4          28.5 14.00      17.0
 12   Хабибуллин Артур,     СИК        4          25.5 11.75      13.5
 13   Кирайханов Артур,     ВО "ВГУВТ" 4          25.0 12.50      15.5
 14   Абдрашитов Динислам,  УТЭК       4          24.0 11.25      16.0
 15   Ганеев Ильяс,         СКСиПТ     4          23.0 11.25      15.0
 16   Фактыев Булат,        НМК        4          20.5  9.75      16.5
 17   Фатихов Кирилл,       ИНК        4          20.5  9.00      15.0
 18   Такалов Ильсур,       УМК        3.5        27.0 11.25      15.5
 19   Ивлев Михаил,         СМПК       3.5        26.0 11.00      12.5
 20   Галяутдинов Айдар,    УКСИВТ     3          27.0  9.00      11.0
 21   Баймухаметов Вадим,   СКСиПТ     3          23.5  6.50      14.0
 22   Иванов Максим,        СХТК       3          19.0  5.00      11.0
 23   Гоок Дмитрий,         СХТК       3          18.5  5.50       8.0
 24   Кирьянов Роман,       СПК        3          18.5  5.00       7.0
 25   Игмурзин Эдуард,      НМК        3          16.5  5.00      10.0
 26   Кузьмин Илья,         УМК        2.5        29.0  9.00      14.0
 27   Петрухин Илья,        СКФКУ      2.5        27.5  9.00      12.0
 28   Ильин Никита,         СПТК       2.5        21.0  3.50       8.5
 29   Маковеев Петр,        Ст.меж.к   2.5        16.5  4.25       7.0
 30   Новиков Александр,    УТЖТ       2          24.0  5.50       9.0
 31   Федоров Вадим,        Ст.меж.к   2          23.0  4.00      10.0
 32   Загидуллин Дэниел,    СПТК       2          21.0  6.00      10.0
 33   Раваев Данил,         СПК        1          17.5  0.50       3.0
 34   Ахметов Тимур,        СКОиПТ     0.5        20.5  1.25       1.0
 35   Агеев Линар,          КПК        0           0.0  0.00       0.0
      Гумиров Ильнар,       КПК        0           0.0  0.00       0.0
 

девушки 

Место Имя                      Клуб       Результат Бхгц. Берг. Прогресс.
  1   Ишкинина Юлия,           СКОиПТ     7          31.0 31.00      28.0
  2   Ибатуллина Эвелина,      УМК        5.5        30.5 20.75      20.0
  3   Алексеева София,         СИК        5.5        27.5 20.25      20.0
  4   Галина Гульнур,          УКИПиС     5          31.5 20.00      23.0
  5   Альмухаметова Айлина,    СХТК       5          30.0 19.00      19.5
  6   Пряникова Лиана,         УТЭК       5          23.5 14.50      18.0
  7   Корнева Арина,           СМПК       4.5        35.5 20.50      19.5
  8   Сагидуллина Азалия,      НМК        4          31.5 14.00      21.0
  9   Лихачева Яна,            УТЖТ       4          30.5 16.00      18.0
 10   Кагарманова Гузалия,     УТЭК       4          28.0 13.50      18.0
 11   Багаутдинова Лейля,      СКОиПТ     4          27.5 13.00      17.0
 12   Хворостянкина Мария,     УКСИВ      4          25.0 11.00      18.0
 13   Абдуллина Наркас,        СПК        4          24.5 11.50      14.0
 14   Дибаева Илюза,           УКИПиС     4          23.5 11.00      18.0
 15   Иманкулова Диана,        ВО "ВГУВТ" 4          23.5 10.00      13.0
 16   Пашина Виктория,         НМК        3.5        29.0 11.00      14.0
 17   Филлипова Эвелина,       УТЖТ       3.5        24.5 10.50      11.0
 18   Мусина Альфиза,          СМПК       3          27.0  8.00      16.0
 19   Рогожина Анастасия,      СКФКУ      3          26.0  7.50      12.0
 20   Хруницкая Полина,        СКФКУ      3          25.5  8.50      14.0
 21   Зиганбаева Гульназ,      ИНК        3          23.5  8.00      13.0
 22   Шавалиева Рамина,        ВО "ВГУВТ" 3          23.0  7.25       9.0
 23   Юнусова Назира,          УМК        3          20.5  4.00      12.0
 24   Мансурова Аделина,       УКСИВ      3          18.0  4.00      11.0
 25   Мартемьянова Елизавета,  СХТК       3          15.5  3.00       9.0
 26   Котова Кристина,         СИК        2.5        16.0  2.00       7.0
 27   Мардамшина Элина,        ОНК        2          20.5  2.00      10.0
 28   Идрисова Айзиля,         ИНК        2          20.0  4.00       8.0
 29   Галиуллина Виктория,     Ст.меж.к   2          19.5  3.75       6.0
 30   Гимакаева Камила,        ОНК        2          17.0  2.00       7.0
 31   Хамадеева Рената,        СПК        1          18.5  0.00       4.0
 32   Гильманова Алина,        Ст.меж.к   0          16.5  0.00       0.0
 33   Грудинина Галина,        КПК        0           0.0  0.00       0.0
      Халитова Элина,          КПК        0           0.0  0.00       0.0
 
               Главный судья:                  Бережнев А.С.
               Главный секретарь:                    Ибраков Р.Г.
               

 

  

Последнее обновление ( 10.11.2022 г. )
 
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства Печать E-mail
05.11.2022 г.
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню народного единства 
05.11.2022 
 Место Имя                             Клуб Результат         Бхгц. Берг.     Прогресс.
   1   Насибуллин Талгат,          7          30.5 30.50      28.0
  2   Хайретдинов Гаяз,           6          30.0 24.50      23.0
  3   Данченко Александр,         5.5        34.0 24.25      24.0
  4   Хурматуллин Марсель,        5.5        30.0 22.25      23.0
  5   Зайнышев Загид,             5          33.5 21.00      22.0
  6   Плеханов Дмитрий,      ю    5          30.5 18.50      21.0
  7   Бодров Евгений,             5          30.0 20.50      19.0
  8   Сафаргалиев Ильхам,         5          28.5 16.00      21.0
  9   Рахимов Артур,         ю    5          27.5 16.50      21.0
 10   Глушенков Александр,        5          27.5 14.50      19.0
 11   Петров Василий,             5          27.0 17.75      21.5
 12   Габдрахманов Алан,     ю    4.5        29.0 16.00      19.0
 13   Уразбахтин Инсаф,      ю    4.5        25.0 13.75      18.0
 14   Ягудин Арслан,         ю    4          31.5 14.50      22.0
 15   Бортников Евгений,          4          30.5 14.75      18.0
 16   Байбулатов Динияр,     ю    4          27.5 10.50      18.0
 17   Усов Олег,             ю    4          26.0 10.50      16.0
 18   Ситников Иван Ю,            4          23.5 10.50      11.0
 19   Шахмаев Рафаэль,       ю    4          23.5  8.00      17.0
 20   Назаров Тамерлан,           4          23.0 11.00      16.0
 21   Кутлугузин Габдрашит,       4          22.0  7.00      15.0
 22   Бикметов Рим,               4          21.5 11.50      12.0
 23   Абрамов Артем,         ю    4          19.5 10.00      14.0
 24   Бормисов Владимир,          4          19.5  9.00      14.0
 25   Криулин Ярослав,       ю    3.5        29.0 12.00      18.5
 26   Ермаков Борис,              3.5        27.0 12.25      17.0
 27   Байбулатов Артур,           3.5        24.5 10.75      13.0
 28   Масютина Варвара,      ю    3.5        19.5  4.75      12.0
 29   Исачкина Анастасия,    ю    3          27.0  9.00      13.0
 30   Тимофеев Михаил,            3          26.5  9.00      17.0
 31   Сычков Ярослав,        ю    3          26.5  9.00      13.0
 32   Иванов Алексей,        ю    3          24.5  8.00      13.0
 33   Максимов Никита,       ю    3          23.5  6.00      12.0
 34   Юлдашев Марсель,       ю    3          23.5  5.00      12.0
 35   Сазонова Василиса,     ю    3          22.5  5.50       9.0
 36   Вахитов Камиль,        ю    3          21.0  5.50       9.0
 37   Шаронина Александра,   ю    3          18.5  4.00      12.0
 38   Хисамов Ильназ,        ю    2.5        23.5  4.25      11.5
 39   Суняев Роман,          ю    2.5        23.0  6.25       8.5
 40   Халиуллин Роян,        ю    2.5        18.5  2.75       6.0
 41   Фадеев Владимир,       ю    2          25.5  5.50       9.0
 42   Валишин Рамир,         ю    2          23.0  6.00      10.0
 43   Ситников Иван И,       ю    2          20.5  3.00       7.0
 44   Ткалич Екатерина,      ю    2          20.5  1.00       9.0
 45   Халитов Максим,        ю    2          19.5  1.50       7.0
 46   Галиакберов Камиль,    ю    2          17.0  1.00       4.0
 47   Сычков Кирилл,         ю    1.5        17.0  1.25       3.0
 48   Кадирова Илюза,        ю    1          19.5  1.00       4.0
 49   Халиуллина Энжэ,       ю    1          15.0  0.00       2.0
 50   Виговский Бажен,       ю    1          12.5  2.00       3.0
 51   Бигун Полина,          ю    1          11.5  5.00       3.0
 52   Валиуллина Амалия,     ю    1          11.5  1.50       2.0
 53   Шайхутдинов Искандер,  ю    0          15.5  0.00       0.0
 
Главный судья:        Бережнев А.С.
Последнее обновление ( 07.11.2022 г. )
 
Турнир по быстрым шахматам среди ветеранов АО "БСК" Печать E-mail
02.11.2022 г.
Места after round 7 of Турнир по шахматам среди ветеранов АО "БСК" 02.11.2022 
Мес  №     Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    8  Хурматуллин Марсель         6.0  24.5  20.50  23.5  0000  -   0    
  2.    5  Насибуллин Талгат           5.0  28.5  18.00  23.0  0000  -   0    
  3.    4  Данилов  Михаил             4.5  26.0  13.75  18.0  0000  -   0    
        3  Глушенков Александр         4.5  24.5  11.75  14.5  0000  -   0    
        2  Бортников Евгений           4.5  23.0  12.00  17.5  0000  -   0    
  6.    7  Хайретдинов Гаяз            3.5  24.5   7.50  14.0  0000  -   0    
  7.   10  Марфин Николай              3.0  21.5   4.00  10.0  0000  -   0    
  8.    1  Бормисов Владимир           2.5  24.5   3.75  13.0  0000  -   0    
  9.    9  Сергеев Юрий                1.5  22.5   2.25   6.5  0000  -   0    
Последнее обновление ( 03.11.2022 г. )
 
Каникулярный турнир по шахматам среди юношей и девушек 2006-2011г.р. Печать E-mail
31.10.2022 г.
Места after round 8 of Турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства
Мес  №     Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Никоноров Лев               7.0  41.5  33.50  35.0  1508 2027 +1.21
  2.    2  Плеханов Дмитрий            6.5  38.5  28.00  29.5  1360 1411 +0.67
  3.    5  Ягудин Арслан Олегович      6.0  41.0  28.00  29.5  1205 1416 +2.18
  4.    6  Рахимов Артур               5.0  39.0  19.00  25.0  1191 1247 +0.54
       11  Усов Олег                   5.0  32.5  18.00  21.5  1029 1215 +1.86
  6.    3  Савельев Глеб               4.5  41.5  19.75  21.5  1341 1226 -0.98
        4  Глущенко Алексей            4.5  35.5  15.50  22.0  1218 1229 +0.13
        7  Володина Анна               4.5  35.5  15.75  20.5  1168 1160 -0.10
       14  Ефимов Артем                4.5  34.5  16.75  21.0  1001 1152 +1.50
       20  Сулейманов Динар            4.5  32.0  15.25  20.5  1000 1112 +1.22
 11.   16  Кинзякаев Роман             4.0  33.0  13.00  15.0  1000 1112 +1.11
       15  Улиахметов Али              4.0  31.5  12.75  20.5  1001 1141 +1.41
       17  Крупчинов Никита Дмитриеви  4.0  25.0   8.50  16.0  1000 1067 +0.72
 14.    8  Шамсутдинова Руфина Рашито  3.5  33.5  14.00  19.0  1143 1054 -0.99
        9  Гаетов Артем                3.5  30.5  11.00  15.5  1119  988 -1.44
       22  Улиахметов Айса             3.5  28.5   8.25  14.5  1000  954 -0.47
       19  Сулейманов Данис            3.5  24.0   7.75  11.5  1000  985 -0.19
       23  Игнатьева Карина            3.5  23.5   7.25  11.0  1000  977 -0.22
 19.   21  Ткалич Екатерина Алексеевн  3.0  28.5   6.50  16.0  1000  967 -0.43
       12  Семенов Эмиль               3.0  28.5   6.50   9.0  1011  910 -1.10
 21.   13  Емельянов Семен             2.0  32.5   6.00  11.5  1005  879 -1.40
 22.   10  Демиденко Александра        1.5  25.5   4.00   7.5  1066  580 -3.62
 23.   18  Саубанов Тимур Ильдусович   1.0  22.5   2.00   5.0  1000  273 -1.61
 
Юноши 2006-2009 г.р.
Мес  №     Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Никоноров Лев               7.0  41.5  33.50  35.0  1508 2027 +1.21
  2.   11  Усов Олег                   5.0  32.5  18.00  21.5  1029 1215 +1.86
  3.    4  Глущенко Алексей            4.5  35.5  15.50  22.0  1218 1229 +0.13
       14  Ефимов Артем                4.5  34.5  16.75  21.0  1001 1152 +1.50
  5.   15  Улиахметов Али              4.0  31.5  12.75  20.5  1001 1141 +1.41
  6.    9  Гаетов Артем                3.5  30.5  11.00  15.5  1119  988 -1.44
       19  Сулейманов Данис            3.5  24.0   7.75  11.5  1000  985 -0.19
 
Юноши 2010-2011 г.р.
Мес  №     Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Плеханов Дмитрий            6.5  38.5  28.00  29.5  1360 1411 +0.67
  2.    5  Ягудин Арслан Олегович      6.0  41.0  28.00  29.5  1205 1416 +2.18
  3.    6  Рахимов Артур               5.0  39.0  19.00  25.0  1191 1247 +0.54
  4.    3  Савельев Глеб               4.5  41.5  19.75  21.5  1341 1226 -0.98
       20  Сулейманов Динар            4.5  32.0  15.25  20.5  1000 1112 +1.22
  6.   16  Кинзякаев Роман             4.0  33.0  13.00  15.0  1000 1112 +1.11
       17  Крупчинов Никита Дмитриеви  4.0  25.0   8.50  16.0  1000 1067 +0.72
  8.   22  Улиахметов Айса             3.5  28.5   8.25  14.5  1000  954 -0.47
  9.   12  Семенов Эмиль               3.0  28.5   6.50   9.0  1011  910 -1.10
 10.   13  Емельянов Семен             2.0  32.5   6.00  11.5  1005  879 -1.40
 11.   18  Саубанов Тимур Ильдусович   1.0  22.5   2.00   5.0  1000  273 -1.61
 
Девушки 2006-2009г.р.
Места after round 8 of Турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства
Мес  №     Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Володина Анна               4.5  35.5  15.75  20.5  1168 1160 -0.10
  2.   23  Игнатьева Карина            3.5  23.5   7.25  11.0  1000  977 -0.22
 
Девушки 2010-2011г.р.
Места after round 8 of Турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства
Мес  №     Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    8  Шамсутдинова Руфина Рашито  3.5  33.5  14.00  19.0  1143 1054 -0.99
  2.   21  Ткалич Екатерина Алексеевн  3.0  28.5   6.50  16.0  1000  967 -0.43
  3.   10  Демиденко Александра        1.5  25.5   4.00   7.5  1066  580 -3.62
 
Последнее обновление ( 03.11.2022 г. )
 
Каникулярный турнир по шахматам среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и моложе Печать E-mail
31.10.2022 г.
Места after round 8 of Турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства 
Мес  №     Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Габдрахманов Алан Русланов  8.0  43.5  43.50  36.0  1417 1866 +0.91
  2.    5  Исачкина Анастасия          6.5  44.0  33.25  30.5  1078 1362 +2.76
  3.    3  Байбулатов Динияр Артурови  6.0  39.5  25.00  30.0  1159 1282 +1.23
       17  Виговский Бажен Сергеевич   6.0  39.5  26.00  26.0  1000 1282 +2.84
  5.    2  Гарифуллин Марат            5.5  43.0  25.75  28.5  1168 1223 +0.58
        6  Уразбахтин Инсаф Рустамови  5.5  41.0  24.75  26.0  1051 1219 +1.69
       36  Субхангулов Амир Аликович   5.5  37.5  20.75  24.0  1000 1210 +2.13
       44  Шарипова Лидия Олеговна     5.5  36.5  21.75  25.0  1000 1162 +1.74
       37  Фадеев Владимир             5.5  36.0  22.25  25.0  1000 1174 +1.85
 10.    4  Нуйкин Алексей Сергеевич    5.0  35.0  18.50  24.0  1146 1105 -0.49
       12  Абрамов Артем Егорович      5.0  34.0  18.75  23.5  1000 1095 +1.00
       38  Халиуллин Раян              5.0  32.5  18.00  21.0  1000 1097 +1.02
       46  Шахмаев Рафаэль             5.0  29.5  17.00  20.0  1000 1120 +1.28
       47  Юлдашев Марсель             5.0  25.5  13.50  18.0  1000 1095 +1.00
 15.    7  Зимин Дмитрий Алексеевич    4.5  36.5  19.25  22.0  1044 1049 +0.09
       41  Хисамов Ильназ              4.5  34.0  14.50  24.5  1000 1063 +0.72
       24  Масютина Варвара Евгеньевн  4.5  33.0  14.25  17.0  1000 1093 +0.92
        8  Суняев Роман Ирикович       4.5  31.5  14.25  21.5  1030 1043 +0.18
       43  Черепанов Андрей Евгеньеви  4.5  31.5  15.25  20.5  1000 1002 +0.03
 20.   15  Вахитов Камиль              4.0  44.0  19.50  26.0  1000 1092 +0.87
       28  Нигматуллин Арслан          4.0  35.0  13.50  18.0  1000 1030 +0.33
       34  Сидоров Виктор              4.0  34.0  14.50  20.0  1000 1006 +0.07
       11  Максимов Никита Сергеевич   4.0  33.0  13.00  20.0  1002 1021 +0.22
       19  Галиакберов Камиль          4.0  31.5  13.00  19.0  1000 1021 +0.22
       14  Бигун Полина                4.0  30.5  12.00  16.0  1000 1000 +0.00
       35  Ситников Иван               4.0  30.5  14.50  16.0  1000 1020 +0.22
       42  Хисамов Эмир                4.0  26.0  10.00  14.0  1000 1000 +0.00
       10  Сазонова Василиса Михайлов  4.0  25.5  10.00  15.0  1005 1000 -0.08
 29.   33  Серов Мирон                 3.5  35.5  14.50  19.5  1000 1090 +0.77
       26  Михайлова Лидия             3.5  34.5  12.75  15.0  1000  981 -0.25
       39  Халиуллина Энжэ             3.5  34.0  11.25  19.0  1000  993 -0.12
 32.   22  Горячев Михаил Сергеевич    3.0  36.5  13.00  17.0  1000  934 -0.78
        9  Гаврилов Владислав Антонов  3.0  32.5   9.00  15.0  1012  913 -1.16
       32  Сайгафаров Данияр           3.0  28.5   8.00  16.0  1000  915 -0.97
       30  Нургалиев Искандер          3.0  27.5   7.00  11.0  1000  919 -0.93
       45  Шаронина Александра Алексе  3.0  26.0   7.50  16.0  1000  913 -1.00
       40  Хасанова Дильназ            3.0  26.0   5.50  12.0  1000  914 -0.99
       25  Минеева Милена              3.0  24.0   3.50   9.0  1000  934 -0.78
       21  Горбунова Александра        3.0  23.0   4.50   9.0  1000  913 -1.00
       20  Гимадеев Ильшат             3.0  21.5   4.75   9.5  1000  842 -1.50
 41.   16  Вахитов Радмир              2.5  29.5   6.25  12.5  1000  859 -1.50
       13  Архипова Полина             2.5  26.5   5.75  11.0  1000  859 -1.50
 43.   23  Каримов Самат               2.0  25.5   4.50   9.0  1000  691 -2.50
 44.   48  Юмагузин Илья Артурович     1.5  32.5   6.50  11.5  1000  857 -0.96
       18  Воробьев Кирилл             1.5  21.5   2.00   5.0  1000  578 -3.00
 46.   27  Нагорная Арина              1.0  25.5   1.75   5.0  1000  697 -2.79
       31  Осипов Роман                1.0  24.0   2.50   6.0  1000  211 -1.94
 48.   29  Никитин Михаил Артемович    0.0  23.0   0.00   0.0  1000  251 -0.43
 
Мальчики 2012-2013г.р.
Мес  №     Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Габдрахманов Алан Русланов  8.0  43.5  43.50  36.0  1417 1866 +0.91
  2.    3  Байбулатов Динияр Артурови  6.0  39.5  25.00  30.0  1159 1282 +1.23
  3.   17  Виговский Бажен Сергеевич   6.0  39.5  26.00  26.0  1000 1282 +2.84
  4.    2  Гарифуллин Марат            5.5  43.0  25.75  28.5  1168 1223 +0.58
        6  Уразбахтин Инсаф Рустамови  5.5  41.0  24.75  26.0  1051 1219 +1.69
       36  Субхангулов Амир Аликович   5.5  37.5  20.75  24.0  1000 1210 +2.13
       37  Фадеев Владимир             5.5  36.0  22.25  25.0  1000 1174 +1.85
  8.   12  Абрамов Артем Егорович      5.0  34.0  18.75  23.5  1000 1095 +1.00
       38  Халиуллин Раян              5.0  32.5  18.00  21.0  1000 1097 +1.02
       47  Юлдашев Марсель             5.0  25.5  13.50  18.0  1000 1095 +1.00
 11.    7  Зимин Дмитрий Алексеевич    4.5  36.5  19.25  22.0  1044 1049 +0.09
       41  Хисамов Ильназ              4.5  34.0  14.50  24.5  1000 1063 +0.72
        8  Суняев Роман Ирикович       4.5  31.5  14.25  21.5  1030 1043 +0.18
 14.   15  Вахитов Камиль              4.0  44.0  19.50  26.0  1000 1092 +0.87
       11  Максимов Никита Сергеевич   4.0  33.0  13.00  20.0  1002 1021 +0.22
       19  Галиакберов Камиль          4.0  31.5  13.00  19.0  1000 1021 +0.22
 17.   33  Серов Мирон                 3.5  35.5  14.50  19.5  1000 1090 +0.77
 18.   22  Горячев Михаил Сергеевич    3.0  36.5  13.00  17.0  1000  934 -0.78
        9  Гаврилов Владислав Антонов  3.0  32.5   9.00  15.0  1012  913 -1.16
 20.   48  Юмагузин Илья Артурович     1.5  32.5   6.50  11.5  1000  857 -0.96
 
Девочки 2012-2013г.р.
Мес  №     Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Исачкина Анастасия          6.5  44.0  33.25  30.5  1078 1362 +2.76
  2.   24  Масютина Варвара Евгеньевн  4.5  33.0  14.25  17.0  1000 1093 +0.92
  3.   14  Бигун Полина                4.0  30.5  12.00  16.0  1000 1000 +0.00
       10  Сазонова Василиса Михайлов  4.0  25.5  10.00  15.0  1005 1000 -0.08
  5.   39  Халиуллина Энжэ             3.5  34.0  11.25  19.0  1000  993 -0.12
  6.   45  Шаронина Александра Алексе  3.0  26.0   7.50  16.0  1000  913 -1.00
  7.   13  Архипова Полина             2.5  26.5   5.75  11.0  1000  859 -1.50
 
Мальчики 2014 г.р. и моложе
Мес  №     Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    4  Нуйкин Алексей Сергеевич    5.0  35.0  18.50  24.0  1146 1105 -0.49
  2.   46  Шахмаев Рафаэль             5.0  29.5  17.00  20.0  1000 1120 +1.28
  3.   43  Черепанов Андрей Евгеньеви  4.5  31.5  15.25  20.5  1000 1002 +0.03
  4.   28  Нигматуллин Арслан          4.0  35.0  13.50  18.0  1000 1030 +0.33
       34  Сидоров Виктор              4.0  34.0  14.50  20.0  1000 1006 +0.07
       35  Ситников Иван               4.0  30.5  14.50  16.0  1000 1020 +0.22
       42  Хисамов Эмир                4.0  26.0  10.00  14.0  1000 1000 +0.00
  8.   32  Сайгафаров Данияр           3.0  28.5   8.00  16.0  1000  915 -0.97
       30  Нургалиев Искандер          3.0  27.5   7.00  11.0  1000  919 -0.93
       20  Гимадеев Ильшат             3.0  21.5   4.75   9.5  1000  842 -1.50
 11.   16  Вахитов Радмир              2.5  29.5   6.25  12.5  1000  859 -1.50
 12.   23  Каримов Самат               2.0  25.5   4.50   9.0  1000  691 -2.50
 13.   18  Воробьев Кирилл             1.5  21.5   2.00   5.0  1000  578 -3.00
       31  Осипов Роман                1.0  24.0   2.50   6.0  1000  211 -1.94
 15.   29  Никитин Михаил Артемович    0.0  23.0   0.00   0.0  1000  251 -0.43
 
Девочки 2014 г.р. и моложе
Мес  №     Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   44  Шарипова Лидия Олеговна     5.5  36.5  21.75  25.0  1000 1162 +1.74
  2.   26  Михайлова Лидия             3.5  34.5  12.75  15.0  1000  981 -0.25
  3.   40  Хасанова Дильназ            3.0  26.0   5.50  12.0  1000  914 -0.99
       25  Минеева Милена              3.0  24.0   3.50   9.0  1000  934 -0.78
       21  Горбунова Александра        3.0  23.0   4.50   9.0  1000  913 -1.00
  6.   27  Нагорная Арина              1.0  25.5   1.75   5.0  1000  697 -2.79
Последнее обновление ( 03.11.2022 г. )
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 10 из 299