Меню Содержимое



Забыли пароль?
Главная arrow Блог
Блог из всех разделов без изображений
Поздравляем !!! Печать E-mail
19.12.2019 г.

 

АНДРЕЙ ВЛАСОВ

ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПО ШАХМАТАМ

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!



Последнее обновление ( 12.01.2020 г. )
 
Турнир памяти В.Старцева Печать E-mail
04.12.2019 г.
В г.Стерлитамак прошел Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти шахматного организатора и тренера В.Н.Старцева. 
125 шахматистов из городов Уфа, Оренбург, Стерлитамак, Туймазы, Салават, Ишимбай, Мелеуз, Кумертау, Дюртюли, а также Уфимского, Стерлитамакского, Чишминского, Гафурийского и Альшеевского были разбиты на три турнира: Турнир "А" (шахматисты с рейтингом 1600 и выше), Турнир "Б" (женщины и девушки), Турнир "В" (шахматисты с рейтингом до 1599).
Организаторами было приняло решение в каждом турнире сделать несколько призовых категорий. 
Технические результаты.
Турнир А.
Мужчины
1. Коннов Олег (Оренбург)
2. Андреев Андрей (Салават)
3. Власов Андрей (Стерлитамак)
Женщины
1. Байбурина Камилла (Чишмы)
2. Коржова София (Туймазы)
Юноши
1. Шайдуллин Аскар (Дюртюли)
2. Гуменный Евгений (Уфа)
3. Бигалин Ильнар (Туймазы)
Ветераны
1. Соломко Виктор (Ишимбай)
2. Гатауллин Хамза (Стерлитамак)
3. Норкин Якс (Уфа)
Турнир Б.
1. Гупало Татьяна (Стерлитамак)
2. Сафаргалиева Азалия (Стерлитамак)
3. Валитова Дарья (Салават)
Девушки 2004-2006 г.р.
1. Зайкина Юлия (Стерлитамак)
2. Максимова Любовь (Стерлитамак)
3. Ишкинина Юлия (Салават)
Девушки 2007-2008 г.р.
1. Герунова Анна (Салават)
2. Стрелкова Екатерина (Мелеуз)
3. Стрелкова Анастасия (Мелеуз)
Девочки 2009 г.р. и младше
1. Щербакова Мария (Мелеуз)
2. Даянова Карина (Стерлитамак)
3. Суфьянова Камила (Салават)
Турнир В.
1. Хайретдинов Гаяз (Стерлитамак)
2. Газизов Виталий (Салават)
3. Долматов Юрий (Мелеуз)
Ветераны
1. Магадеев Вильнур (Стерлитамак)
2. Глушенков Александр (Стерлитамак)
3. Мухаметзянов Ильмир (Раевский)
Юноши 2005-2007 г.р.
1. Насыров Данил (Ишимбай)
2. Денисов Илья (Стерлитамак)
3. Фоменко Матвей (Салават)
Мальчики 2008-2009 г.р.
1. Рахимкулов Тимур (Салават)
2. Арасланов Тимербулат (Красноусольский)
3. Батталов Динар (Салават)
Мальчики 2010 г.р. и младше
1. Ибрагимов Камиль (Салават)
2. Юткин Святозар (Стерлитамак)
3. Сагитов Ильназ (Мелеуз)
 
 
Ст.ном Имя Рейт.Межд. Рейт.Нац. Клуб/Город  Очки  Доп1 Доп3 Доп4
1 Коннов Олег   2344 2235 Оренбург 7 45,5 49,5 6
2 Андреев Андрей   2248 2240 Салават 7 45 47 6
3 Власов Андрей   2178 2140 Стерлитамак 6,5 42,5 44,5 6
4 Ирха Алексей   2067 1991 Оренбург 6 42 45 5
5 Третьяков Александр   1877 1774 Оренбург 5,5 46,5 49,5 4
6 Ишкинин Филюс   0 1514 Салават 5,5 43,5 47 5
7 Шайдуллин Аскар  1765 1686 Дюртюли 5,5 43 46 5
8 Михайлов Павел   1935 1897 Стерлитамак 5,5 42 45,5 5
9 Гуменный Евгений   1851 1800 Уфа 5,5 35,5 38,5 4
10 Муллагалиев Нафис   2133 2124 Туймазы 5 44,5 48,5 3
11 Байбурина Камилла   1810 1779 Чишмы 5 42,5 45,5 4
12 Имашев Ильдар   2235 2253 Уфа 5 39 40,5 5
13 Рахматуллин Равил  2101 2009 Салават 5 37 39 4
14 Бигалин Ильнар   1740 1855 Туймазы 5 37 40 4
15 Кунаккузин Ринат  1688 1783 Стерлитамак 4,5 44 47,5 4
16 Баемов Ильнур   2036 2003 Стерлитамак 4,5 40 44 2
17 Бабков Тимофей   1448 1746 Уфа 4,5 34,5 36,5 2
18 Байбурин Ильдар   1908 1845 Чишмы 4,5 29 30,5 4
19 Литвинов Дмитрий   1596 1573 Стерлитамак 4 37,5 41 4
20 Буторин Андрей   1812 1644 Уфимский район 4 35,5 37 3
21 Меньшиков Иван   1367 1677 Уфа 4 34 35,5 4
22 Соломко Виктор  1847 1606 Ишимбай 4 31 32,5 4
23 Ермаков Максим   1547 1737 Стерлитамак 3,5 37,5 39 3
24 Щербаков Дмитрий   1923 1442 Мелеуз 3,5 33,5 35,5 3
25 Коржова София   1500 1599 Туймазы 3 38,5 40,5 2
26 Дистанов Ильнур  1394 1606 Туймазы 3 32 33,5 2
27 Гатауллин Хамза   1850 1663 Стерлитамак 3 29,5 31 2
28 Норкин Якс   1773 1697 Уфа 2,5 35 38 2
29 Загидуллин Валерий   1690 1569 Уфимский район 2 33,5 35 2
30 Гупало Петр   1340 1549 Стерлитамак 1,5 31,5 33,5 1
 
 
 
Ст.ном Имя Рейт.Нац. Клуб/Город  Очки  Доп1 Доп3 Доп4
1 Хайретдинов Гаяз  1433 Стерлитамак 7,5 51 55 7
2 Газизов Виталий  1493 Салават 7,5 48,5 49,5 7
3 Долматов Юрий   1560 Мелеуз 7 50,5 54,5 7
4 Арбузов Владимир  1398 Ишимбай 7 49,5 53 6
5 Магадеев Вильнур  1441 Стерлитамак 7 47 49 7
6 Насыров Данил Р  1452 Ишимбай 7 46 50 7
7 Глушенков Александр   1443 Стерлитамак 7 41,5 45 7
8 Гаязов Дамир   1583 Оренбург 6 52,5 57,5 6
9 Мухаметзянов Рамиль   1646 Стерлитамак 6 48 52 6
10 Мухаметзянов Ильмир   1354 Раевский 6 47,5 51 6
11 Федоров Владимир   1501 Стерлитамак 6 46 50 6
12 Мухамитьянов Флур  1360 Салават 6 44,5 48 6
13 Сафаргалиев Ильхам   1544 Стерлитамак 6 44,5 48,5 6
14 Денисов Илья   1299 Стерлитамак 6 44 47,5 6
15 Зорин Александр   1383 Уфимский район 6 44 46 6
16 Басыров  Руслан  1000 Чишмы 6 39 43 6
17 Хурматуллин Марсель   1493 Стерлитамак 5,5 43,5 46,5 5
18 Садыков Файкар  1267 Мелеуз 5,5 42,5 46,5 5
19 Ибрагимов Камиль  1187 Салават 5,5 38 39,5 5
20 Юткин Святозар  1249 Стерлитамак 5,5 37,5 40,5 5
21 Рахимкулов Ильнур  1207 Салават 5 46,5 50 5
22 Фоменко Матвей  1427 Салават 5 44,5 47,5 5
23 Арсланов Тимербулат   1455 Красноусольский 5 43 46 5
24 Абдулов Радмир   1393 Раевский 5 41,5 43,5 5
  Рябиков Эдуард   1171 Мелеуз 5 41,5 43,5 5
26 Закиев Артур  1190 Раевский 5 39 41 5
27 Сайкин Максим  1179 Салават 5 37,5 40,5 5
28 Скрынников Геннадий   1290 Кумертау 5 37,5 39,5 5
29 Басыров Рамазан  1078 Чишмы 5 36,5 39,5 5
30 Батталов Динар  1228 Салават 5 33,5 36,5 4
31 Сагитов Ильназ  1251 Мелеуз 5 33,5 35,5 5
32 Сапыков Асхат  1000 Салават 5 27,5 28,5 5
33 Амиров Артём   1184 Стерлитамак 4,5 42,5 46 4
34 Багаев Карим  1331 Мелеуз 4,5 42 45,5 4
35 Корсаков Тимур  1195 Мелеуз 4,5 39 42 3
36 Султанов Аскар  1263 Раевский 4,5 38,5 42 4
37 Заварихин Михаил  1060 Салават 4,5 38,5 41,5 4
38 Солоницкий Арсений   1016 Стерлитамак 4,5 35,5 38,5 4
39 Ибрагимов Рафаэль  1119 Салават 4,5 35 38 3
40 Гудыменко Матвей  1021 Салават 4,5 34 37 4
41 Конев Матвей  1108 Стерлитамак 4 41 44,5 3
42 Попков Сергей  1169 Ишимбай 4 38,5 40,5 4
43 Гусев Данил  1199 Ишимбай 4 37,5 39,5 4
  Герунов Иван  1176 Салават 4 37,5 39,5 4
45 Никоноров Лев  1164 Стерлитамак 4 36,5 39,5 4
46 Федоров Даниил  1116 Стерлитамак 4 35,5 37,5 4
47 Байбурин Динар   1057 Чишмы 4 35,5 36,5 4
48 Тазетдинов Реналь  1143 Стерлитамак 4 35 38 4
49 Гусев Арсений  1085 Стерлитамак 4 31,5 33,5 4
50 Васильев Арсений   1297 Стерлитамак 4 30,5 32,5 4
51 Корсаков Вадим  1103 Мелеуз 3,5 40 43 2
52 Баянов  Руслан  1000 Салават 3,5 37 40 3
53 Латыпов Айзат  1112 Стерлитамакский район 3,5 35,5 37,5 3
54 Леоньков Леонид  1129 Стерлитамак 3,5 34 36 3
55 Мустафин Марсель  1000 Стерлитамак 3,5 31,5 34 3
56 Фазлутдинов Артур  1085 Раевский 3,5 28,5 30,5 3
57 Заманов Тимур  1075 Стерлитамакский район 3,5 28,5 30 2
58 Чурбанов Никита  1000 Салават 3,5 26,5 28 3
59 Азигулов Айназ  1000 Салават 3 37,5 39,5 3
60 Петров Илья  1080 Стерлитамак 3 35,5 36,5 2
61 Дмитриев Юрий   1332 Стерлитамак 3 34,5 37,5 3
62 Галеев Артем  1195 Стерлитамак 3 32 33 3
63 Иванов Никита  1000 Салават 3 31 32 3
64 Раянов Тимур  1107 Уфа 3 29,5 31 2
65 Ефимов Артем  1000 Стерлитамак 3 24 25 3
66 Васьков Игорь  1000 Стерлитамак 2,5 31 32 2
67 Шаяхметов Арслан  1087 Мелеуз 2 34 35,5 2
68 Михайлов Даниил  1112 Стерлитамак 2 33,5 35 2
  Степанов Леонид  1094 Стерлитамак 2 33,5 35 2
70 Волжин Иван  1000 Стерлитамак 2 27,5 28,5 2
71 Савельев Глеб  1000 Стерлитамак 1,5 24,5 26,5 1
72 Иванов Владимир   1134 Стерлитамак 1 31,5 33,5 1
 
 
 
Ст.ном Имя Рейт.Нац. Клуб/Город  Очки  Доп1 Доп3 Доп4
1 Гупало Татьяна   1471 Стерлитамак 8 42,5 46,5 7
2 Сафаргалиева Азалия  1184 Стерлитамак 7 44,5 47 7
3 Валитова Дарья  1000 Салават 6,5 45,5 49,5 6
4 Герунова Анна  1167 Салават 6 39,5 41 6
5 Шипицына Гузял   1318 Уфимский район 5,5 44,5 48 5
6 Зайкина Юлия   1452 Стерлитамак 5 47 51,5 4
7 Максимова Любовь  1390 Стерлитамак 5 46,5 50,5 5
8 Стрелкова Екатерина   1264 Мелеуз 5 42,5 45 5
9 Стрелкова Анастасия   1313 Мелеуз 5 41 44,5 4
10 Ишкинина Юлия   1283 Салават 5 38,5 40 4
11 Федотова Анастасия   1214 Стерлитамак 5 36,5 39 5
12 Щербакова Мария  1169 Мелеуз 5 31,5 33 5
13 Миннегулова Аделина  1220 Туймазы 4,5 46 48,5 4
14 Лысенкова Варвара  1172 Стерлитамак 4,5 38,5 41 3
15 Даянова Карина  1000 Стерлитамак 4,5 36,5 38 3
16 Суфьянова Камила   1241 Салават 4,5 33,5 35 3
17 Ишкинина Самира   1142 Салават 4 40,5 42 4
18 Лау Ксения  1118 Стерлитамак 4 34 35,5 3
19 Галиева Азиза  1152 Стерлитамак 4 27 28,5 3
20 Плема Анастасия  1000 Стерлитамакский район 3 33 34,5 2
21 Даянова Камила  1076 Стерлитамак 3 31 32,5 2
22 Полякова Александра  1000 Стерлитамакский район 2 30,5 32 1
23 Имельбаева Алина   1044 Стерлитамакский район 2 28,5 30 1
Последнее обновление ( 12.12.2019 г. )
 
Группа компаний ТАУ Печать E-mail
04.12.2019 г.
Группа компаний ТАУ 
30.11.2019
Мужчины
Место Имя                  Результат Бхгц. Берг. Прогресс.
  1   Казаков О,           5          21.0 17.00      20.0
  2   Магадеев Вильнур,    4.5        19.5 12.25      16.0
  3   Веденеев Александр,  4.5        19.5 12.25      15.0
  4   Бикбулатов Байрас,   4          21.5 13.00      12.0
  5   Газизов Айнур,       4          19.5 10.00      13.0
  6   Сайфуллин Салих,     3          21.0  7.00      13.0
  7   Петров Андрей,       3          16.5  5.00      11.0
  8   Алимпеев Виктор,     3          14.0  3.00       8.0
  9   Калимуллин Денис,    2          16.5  2.00       9.0
 10   Трунов Дмитрий,      2          13.0  1.00       6.0
 11   Ерохин Владимир,     1          18.5  0.00       3.0
 12   Борисов Юрий,        0          15.5  0.00       0.0

 Женщины

Место Имя                     Результат Берг. Выигр.
  1   Залилова Файруза,       5         10.00      5
  2   Мурыжникова Марина,     4          6.00      4
  3   Половкова Лайсан,       3          3.00      3
  4   Камалетдинова Наталья,  2          1.00      2
  5   Ахметьянова Лесян,      1          0.00      1
  6   Зайнуллина Гульнара,    0          0.00      0

 14-17 лет

Место Имя                  Результат Берг. Выигр.
  1   Петров Иван,         6         12.00      3
  2   Чмелев Никита,       3          3.00      1 доп.матч
  3   Казаков А,           3          3.00      1
  4   Васильев Владислав,  0          0.00      0

 10-13 лет

Место Имя                  Результат Бхгц. Берг. Прогресс.
  1   Петров Никита,       6          21.0 21.00      21.0
  2   Габитов Алмаз,       5          23.0 17.00      18.0
  3   Яценко Дмитрий,      4          19.5  8.50      15.0
  4   Барменков Дмитрий,   4          18.0  9.00      13.0
  5   Матвеев Даниил,      4          17.0  7.00      14.0
  6   Васильев Павел,      4          16.5  8.50      11.0
  7   Балицкий Дмитрий,    3          18.5  5.50      12.0
  8   Батманов Артем,      3          17.5  3.50      11.0
  9   Мишинев Вадим,       2          20.5  2.50       8.0
 10   Абдрахманов Артур,   2          18.5  2.50       9.0
 11   Половкова Диана,     2          14.0  3.50       4.0
 12   Борисов Алексей,     1.5        14.5  2.25       6.0
 13   Воронин Олег,        1          16.0  2.00       4.0
 14   Калимуллина Полина,  0.5        17.5  0.75       1.0

 6-9 лет

Место Имя                 Результат Бхгц. Берг. Прогресс.
  1   Гибадуллин Амир,    6          16.5 16.50      21.0
  2   Гайфуллин Руслан,   5          19.5 13.50      18.0
  3   Якупов Руслан,      4          19.5  8.50      12.0
  4   Сафуганова Самира,  3.5        15.5  4.50      11.0
  5   Хакимов Роберт,     3          22.5  7.50      12.0
  6   Петров Ярослав,     3          13.5  3.00      10.0
  7   Петров Дмитрий,     2.5        17.5  5.00       9.5
  8   Половков Давид,     2          16.0  3.00       8.5
  9   Борисов Александр,  1          20.0  0.00       3.0
 10   Сафина Алсу,        0          19.5  0.00       0.0
 11   Батманова Алина,    0           0.5  0.00       0.0
Последнее обновление ( 12.12.2019 г. )
 
Квалификационный турнир. Школьники 2009-2013 г.р. Печать E-mail
19.11.2019 г.

Общий турнир 

Места after round 7 of Квалификационный турнир среди школьников 2009 г.р. и моложе
Мес       Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    9  Рахимов Артур               6.5  31.0  28.00  27.5  1148 1566 +2.97
  2.    3  Юткин Святозар              6.0  33.5  28.00  26.5  1250 1381 +0.91
       16  Иванов Владимир Сергеевич   6.0  32.0  26.00  23.0  1070 1398 +2.66
       10  Солоницкий Арсений          6.0  29.0  25.00  21.0  1138 1360 +1.66
  5.    2  Конев Матвей                5.5  30.0  22.25  22.0  1251 1287 +0.25
       11  Даянова Камила              5.5  30.0  22.50  22.5  1134 1300 +1.41
        5  Габдрахманов Алан           5.5  27.0  18.50  22.5  1214 1268 +0.41
  8.    1  Гусев Арсений               5.0  33.0  20.50  25.0  1290 1253 -0.20
        8  Кутырева Елизавета          5.0  32.5  21.50  24.0  1185 1221 +0.37
       66  Новоженин Алексей           5.0  31.0  20.00  19.5  1000 1220 +2.09
       12  Габбасов Тамерлан Римович   5.0  30.5  20.00  23.0  1111 1263 +1.44
       17  Михайлов Даниил             5.0  30.0  19.00  22.0  1070 1240 +1.59
       51  Кадыров Айнур               5.0  29.5  20.00  18.0  1000 1245 +2.30
       68  Плеханов Дмитрий            5.0  29.5  19.50  19.0  1000 1203 +1.93
        6  Даянова Карина              5.0  28.5  19.00  21.0  1195 1180 -0.07
        7  Габитов Алмаз               5.0  28.0  18.00  21.0  1191 1175 -0.10
       23  Галиева Азиза               5.0  26.5  16.50  20.0  1031 1228 +1.85
       20  Ефимов Артем                5.0  25.0  16.00  17.0  1044 1158 +1.08
 19.    4  Федоров Даниил              4.5  35.0  20.00  22.0  1241 1182 -0.44
       92  Черномырдин Роман           4.5  29.5  16.75  19.5  1000 1157 +1.50
       19  Борисов Николай             4.5  29.0  15.50  19.5  1051 1173 +1.18
       21  Усов Олег                   4.5  28.5  16.50  18.0  1038 1130 +0.91
       45  Ерофеев Михаил              4.5  26.0  14.75  16.0  1000 1142 +1.37
 24.   25  Савельев Глеб               4.0  30.5  14.50  22.0  1008 1241 +1.83
       22  Улиахметов Али              4.0  29.5  14.00  21.0  1034 1120 +0.81
       18  Бобер Матвей                4.0  28.5  15.75  18.0  1064 1082 +0.17
       57  Криулин Ярослав             4.0  28.5  14.50  16.0  1000 1092 +0.91
       60  Мазин Константин            4.0  28.5  13.75  16.5  1000 1097 +0.95
       75  Сергеев Артемий             4.0  28.0  14.00  18.0  1000 1099 +0.95
       40  Гарифуллин Марат            4.0  28.0  12.50  18.0  1000 1123 +1.17
       50  Ишмияров Искандер           4.0  28.0  11.00  16.0  1000 1110 +1.04
       14  Харрасов Эрик               4.0  27.5  13.00  16.0  1084 1091 +0.04
       38  Володина Надежда            4.0  27.0  12.00  16.0  1000 1087 +0.85
       95  Романченко Софья            4.0  26.5  13.25  17.5  1000 1019 +0.15
       24  Асфандияров Айдар           4.0  26.0   9.50  18.0  1012 1098 +0.81
       15  Пирогов Роман               4.0  25.5  12.50  14.0  1074 1050 -0.20
       43  Демиденко Александра        4.0  24.5  11.50  16.0  1000 1066 +0.65
       29  Азметова Диана              4.0  24.5  12.00  18.0  1000 1084 +0.80
       13  Гаетов Артем                4.0  24.0  12.00  13.0  1105 1050 -0.48
       37  Володина Анна               4.0  23.0  10.00  16.0  1000 1084 +0.81
       55  Копрушенкова Арина          4.0  22.5   9.00  14.0  1000 1083 +0.80
       93  Якупов Руслан               4.0  21.0  10.50  12.0  1000 1000 +0.00
       67  Петров Егор                 4.0  20.5   9.50  12.0  1000 1057 +0.56
 44.   58  Кузьмин Ярослав             3.5  27.0  10.50  15.0  1000 1059 +0.54
       32  Артемьев Алексей            3.5  26.5   9.25  15.5  1000 1099 +0.81
       30  Аллаяров Аскар              3.5  26.0  11.25  14.5  1000 1041 +0.34
       88  Хамидуллина Надия           3.5  25.0   9.50  15.5  1000 1007 +0.06
       70  Хасанов Данис               3.5  24.0  10.00  12.0  1000 1004 +0.04
       87  Хакимуллин Артем            3.5  23.5   9.75  15.5  1000 1005 +0.05
       59  Кунакбаев Урал              3.5  23.0   9.00  11.5  1000 1016 +0.15
       65  Мухаметзянов Алан           3.5  20.5   7.50  10.5  1000 1015 +0.14
       64  Мухаметгалин Ильмир         3.5  20.0   7.75   8.5  1000 1021 +0.20
 53.   63  Мустафин Марсель            3.0  29.0  11.00  14.0  1000  989 -0.12
       49  Исачкина Анастасия          3.0  28.0   8.50  11.0  1000 1012 +0.06
       62  Мишинев Вадим               3.0  27.0   9.00  14.0  1000  990 -0.12
       61  Миназов Артем               3.0  26.0   8.00  11.0  1000  983 -0.17
       94  Яковлев Святослав           3.0  25.5   8.50  17.0  1000  967 -0.33
       46  Зубайдуллин Эмиль           3.0  25.5   7.00  14.0  1000 1011 +0.07
       80  Улиахметов Айса             3.0  24.0   7.00  15.0  1000  959 -0.41
       48  Нгуен Тхань Лой             3.0  24.0   6.50  11.0  1000 1019 +0.11
       56  Кочеткова Ольга             3.0  23.0   5.50   9.0  1000  982 -0.20
       42  Деев Егор                   3.0  23.0   6.50  12.0  1000  971 -0.30
       26  Хакимов Роберт              3.0  22.5   6.00  14.0  1003  950 -0.50
       54  Кинзякаев Роман             3.0  21.5   5.00  11.0  1000  992 -0.11
       86  Федорова Яна                3.0  21.0   6.00  14.0  1000  955 -0.46
       76  Смагин Максим               3.0  18.5   3.50   9.0  1000  976 -0.26
       35  Валиахметова Милана         3.0  18.5   5.50   9.5  1000  950 -0.50
       44  Емельянов Семен             3.0  18.0   6.00  11.0  1000  950 -0.50
       78  Трофимов Роман              3.0  15.5   3.50   6.0  1000  950 -0.50
 70.   77  Третьяк Марк                2.5  22.5   6.75   9.5  1000  907 -0.91
       90  Хусаинов Раян               2.5  21.0   5.25   7.5  1000  807 -1.50
       74  Семенова Ралина             2.5  20.0   5.50  11.0  1000  898 -1.00
       69  Полещук Илья                2.5  18.5   5.00   8.5  1000  903 -0.95
 74.   36  Вахитов Камиль              2.0  23.5   4.50  12.0  1000  873 -1.23
       31  Аминова Арина               2.0  23.5   5.25   9.5  1000  878 -1.19
       79  Трофимов Ярослав            2.0  23.0   6.25   8.0  1000  842 -1.50
       89  Хафизов Тимур               2.0  22.0   5.25   9.0  1000  842 -1.50
       27  Прядко Полина               2.0  22.0   4.50  10.0  1001  842 -1.50
       33  Бабаян Эллина               2.0  21.0   4.50   8.0  1000  842 -1.50
       41  Гуреев Федор                2.0  20.5   5.00  11.0  1000  842 -1.50
       84  Фаттахов Кирилл             2.0  20.5   5.00   6.0  1000  842 -1.50
       34  Белоклокова Ангелина        2.0  20.5   4.00   9.0  1000  976 -0.20
       91  Черномырдин Николай         2.0  19.0   4.00   8.0  1000  729 -1.98
       72  Савченко Николай            2.0  18.5   1.50   7.0  1000  843 -1.49
       52  Казакбаев Владислав         2.0  18.5   4.00   6.5  1000  873 -1.23
       73  Сараев Ждан                 2.0  17.5   3.50   6.0  1000  843 -1.50
       81  Фазылова Самира             2.0  16.5   2.50   5.5  1000  842 -1.50
       71  Рысаева Аида                2.0  16.5   2.00   6.0  1000  844 -1.48
 89.   39  Галеев Эмиль                1.5  20.0   3.75   8.0  1000  807 -1.50
 90.   53  Карамышев Камиль            1.0  21.5   0.50   6.0  1000  726 -2.19
       85  Фахретдинова Эвелина        1.0  18.5   1.50   4.0  1000  200 -2.50
 92.   82  Файрузов Дамир              0.5  19.0   1.50   3.5  1000  691 -1.43
 93.   28  Абрамов Александр           0.0  18.0   0.00   0.0  1000  200 -1.00
       47  Ибрагимов Ильназ            0.0  15.5   0.00   0.0  1000  200 -1.00
       83  Фархшатова Элла             0.0  14.0   0.00   0.0  1000  200 -3.00
 
 
Места after round 7 of Квалификационный турнир среди школьников 2009 г.р. 
Мес       Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
       16  Иванов Владимир Сергеевич   6.0  32.0  26.00  23.0  1070 1398 +2.66
        2  Конев Матвей                5.5  30.0  22.25  22.0  1251 1287 +0.25
       11  Даянова Камила              5.5  30.0  22.50  22.5  1134 1300 +1.41
       12  Габбасов Тамерлан Римович   5.0  30.5  20.00  23.0  1111 1263 +1.44
        6  Даянова Карина              5.0  28.5  19.00  21.0  1195 1180 -0.07
        7  Габитов Алмаз               5.0  28.0  18.00  21.0  1191 1175 -0.10
       20  Ефимов Артем                5.0  25.0  16.00  17.0  1044 1158 +1.08
       21  Усов Олег                   4.5  28.5  16.50  18.0  1038 1130 +0.91
       45  Ерофеев Михаил              4.5  26.0  14.75  16.0  1000 1142 +1.37
       22  Улиахметов Али              4.0  29.5  14.00  21.0  1034 1120 +0.81
       18  Бобер Матвей                4.0  28.5  15.75  18.0  1064 1082 +0.17
       95  Романченко Софья            4.0  26.5  13.25  17.5  1000 1019 +0.15
       29  Азметова Диана              4.0  24.5  12.00  18.0  1000 1084 +0.80
       37  Володина Анна               4.0  23.0  10.00  16.0  1000 1084 +0.81
       67  Петров Егор                 4.0  20.5   9.50  12.0  1000 1057 +0.56
       30  Аллаяров Аскар              3.5  26.0  11.25  14.5  1000 1041 +0.34
       64  Мухаметгалин Ильмир         3.5  20.0   7.75   8.5  1000 1021 +0.20
       63  Мустафин Марсель            3.0  29.0  11.00  14.0  1000  989 -0.12
       62  Мишинев Вадим               3.0  27.0   9.00  14.0  1000  990 -0.12
       61  Миназов Артем               3.0  26.0   8.00  11.0  1000  983 -0.17
       56  Кочеткова Ольга             3.0  23.0   5.50   9.0  1000  982 -0.20
       78  Трофимов Роман              3.0  15.5   3.50   6.0  1000  950 -0.50
       31  Аминова Арина               2.0  23.5   5.25   9.5  1000  878 -1.19
       27  Прядко Полина               2.0  22.0   4.50  10.0  1001  842 -1.50
       33  Бабаян Эллина               2.0  21.0   4.50   8.0  1000  842 -1.50
       34  Белоклокова Ангелина        2.0  20.5   4.00   9.0  1000  976 -0.20
       82  Файрузов Дамир              0.5  19.0   1.50   3.5  1000  691 -1.43
 
 
Места after round 7 of Квалификационный турнир среди школьников 2010 г.р. 
Мес       Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
        9  Рахимов Артур               6.5  31.0  28.00  27.5  1148 1566 +2.97
        3  Юткин Святозар              6.0  33.5  28.00  26.5  1250 1381 +0.91
        8  Кутырева Елизавета          5.0  32.5  21.50  24.0  1185 1221 +0.37
       66  Новоженин Алексей           5.0  31.0  20.00  19.5  1000 1220 +2.09
       17  Михайлов Даниил             5.0  30.0  19.00  22.0  1070 1240 +1.59
       51  Кадыров Айнур               5.0  29.5  20.00  18.0  1000 1245 +2.30
       92  Черномырдин Роман           4.5  29.5  16.75  19.5  1000 1157 +1.50
       50  Ишмияров Искандер           4.0  28.0  11.00  16.0  1000 1110 +1.04
       14  Харрасов Эрик               4.0  27.5  13.00  16.0  1084 1091 +0.04
       24  Асфандияров Айдар           4.0  26.0   9.50  18.0  1012 1098 +0.81
       13  Гаетов Артем                4.0  24.0  12.00  13.0  1105 1050 -0.48
       55  Копрушенкова Арина          4.0  22.5   9.00  14.0  1000 1083 +0.80
       58  Кузьмин Ярослав             3.5  27.0  10.50  15.0  1000 1059 +0.54
       32  Артемьев Алексей            3.5  26.5   9.25  15.5  1000 1099 +0.81
       87  Хакимуллин Артем            3.5  23.5   9.75  15.5  1000 1005 +0.05
       94  Яковлев Святослав           3.0  25.5   8.50  17.0  1000  967 -0.33
       46  Зубайдуллин Эмиль           3.0  25.5   7.00  14.0  1000 1011 +0.07
       80  Улиахметов Айса             3.0  24.0   7.00  15.0  1000  959 -0.41
       48  Нгуен Тхань Лой             3.0  24.0   6.50  11.0  1000 1019 +0.11
       42  Деев Егор                   3.0  23.0   6.50  12.0  1000  971 -0.30
       86  Федорова Яна                3.0  21.0   6.00  14.0  1000  955 -0.46
       69  Полещук Илья                2.5  18.5   5.00   8.5  1000  903 -0.95
       89  Хафизов Тимур               2.0  22.0   5.25   9.0  1000  842 -1.50
       39  Галеев Эмиль                1.5  20.0   3.75   8.0  1000  807 -1.50
       83  Фархшатова Элла             0.0  14.0   0.00   0.0  1000  200 -3.00
 
 
Места after round 7 of Квалификационный турнир среди школьников 2011 г.р. 
Мес       Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
       10  Солоницкий Арсений          6.0  29.0  25.00  21.0  1138 1360 +1.66
        1  Гусев Арсений               5.0  33.0  20.50  25.0  1290 1253 -0.20
       68  Плеханов Дмитрий            5.0  29.5  19.50  19.0  1000 1203 +1.93
        4  Федоров Даниил              4.5  35.0  20.00  22.0  1241 1182 -0.44
       19  Борисов Николай             4.5  29.0  15.50  19.5  1051 1173 +1.18
       25  Савельев Глеб               4.0  30.5  14.50  22.0  1008 1241 +1.83
       60  Мазин Константин            4.0  28.5  13.75  16.5  1000 1097 +0.95
       75  Сергеев Артемий             4.0  28.0  14.00  18.0  1000 1099 +0.95
       15  Пирогов Роман               4.0  25.5  12.50  14.0  1074 1050 -0.20
       43  Демиденко Александра        4.0  24.5  11.50  16.0  1000 1066 +0.65
       93  Якупов Руслан               4.0  21.0  10.50  12.0  1000 1000 +0.00
       88  Хамидуллина Надия           3.5  25.0   9.50  15.5  1000 1007 +0.06
       70  Хасанов Данис               3.5  24.0  10.00  12.0  1000 1004 +0.04
       59  Кунакбаев Урал              3.5  23.0   9.00  11.5  1000 1016 +0.15
       54  Кинзякаев Роман             3.0  21.5   5.00  11.0  1000  992 -0.11
       76  Смагин Максим               3.0  18.5   3.50   9.0  1000  976 -0.26
       44  Емельянов Семен             3.0  18.0   6.00  11.0  1000  950 -0.50
       74  Семенова Ралина             2.5  20.0   5.50  11.0  1000  898 -1.00
       79  Трофимов Ярослав            2.0  23.0   6.25   8.0  1000  842 -1.50
       41  Гуреев Федор                2.0  20.5   5.00  11.0  1000  842 -1.50
       84  Фаттахов Кирилл             2.0  20.5   5.00   6.0  1000  842 -1.50
       91  Черномырдин Николай         2.0  19.0   4.00   8.0  1000  729 -1.98
       73  Сараев Ждан                 2.0  17.5   3.50   6.0  1000  843 -1.50
       81  Фазылова Самира             2.0  16.5   2.50   5.5  1000  842 -1.50
       71  Рысаева Аида                2.0  16.5   2.00   6.0  1000  844 -1.48
       28  Абрамов Александр           0.0  18.0   0.00   0.0  1000  200 -1.00
 
 
Места after round 7 of Квалификационный турнир среди школьников 2012 г.р. и моложе
Мес       Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
        5  Габдрахманов Алан           5.5  27.0  18.50  22.5  1214 1268 +0.41
       23  Галиева Азиза               5.0  26.5  16.50  20.0  1031 1228 +1.85
       57  Криулин Ярослав             4.0  28.5  14.50  16.0  1000 1092 +0.91
       40  Гарифуллин Марат            4.0  28.0  12.50  18.0  1000 1123 +1.17
       38  Володина Надежда            4.0  27.0  12.00  16.0  1000 1087 +0.85
       65  Мухаметзянов Алан           3.5  20.5   7.50  10.5  1000 1015 +0.14
       49  Исачкина Анастасия          3.0  28.0   8.50  11.0  1000 1012 +0.06
       26  Хакимов Роберт              3.0  22.5   6.00  14.0  1003  950 -0.50
       35  Валиахметова Милана         3.0  18.5   5.50   9.5  1000  950 -0.50
       77  Третьяк Марк                2.5  22.5   6.75   9.5  1000  907 -0.91
       90  Хусаинов Раян               2.5  21.0   5.25   7.5  1000  807 -1.50
       36  Вахитов Камиль              2.0  23.5   4.50  12.0  1000  873 -1.23
       72  Савченко Николай            2.0  18.5   1.50   7.0  1000  843 -1.49
       52  Казакбаев Владислав         2.0  18.5   4.00   6.5  1000  873 -1.23
       53  Карамышев Камиль            1.0  21.5   0.50   6.0  1000  726 -2.19
       85  Фахретдинова Эвелина        1.0  18.5   1.50   4.0  1000  200 -2.50
       47  Ибрагимов Ильназ            0.0  15.5   0.00   0.0  1000  200 -1.00

 


 

Последнее обновление ( 23.11.2019 г. )
 
Квалификационный турнир. Школьники 2002-2008 г.р. Печать E-mail
19.11.2019 г.

 Общий турнир 

Места after round 7 of квалификационный турнир среди школьников 2003-2008 г.р.
Мес       Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Сулейманов Тимур Флюсович   6.0  32.5  26.75  25.5  1303 1523 +1.77
        2  Денисов Илья Дмитриевич     6.0  32.0  26.50  25.5  1458 1547 +0.67
        9  Васильев Арсений Андреевич  6.0  29.0  23.00  24.0  1213 1456 +1.89
  4.    6  Лау Ксения                  5.5  33.0  25.00  22.0  1284 1451 +1.52
  5.    1  Фомин Артём                 5.0  32.5  21.50  21.0  1473 1325 -0.91
        8  Никоноров Лев               5.0  30.0  18.75  23.5  1233 1420 +1.76
        4  Лысенкова Варвара           5.0  27.5  17.00  19.0  1333 1265 -0.32
       31  Корнева Арина               5.0  24.5  15.00  16.5  1000 1244 +2.26
       12  Киселева Светлана           5.0  24.5  15.00  19.0  1133 1273 +1.25
 10.    3  Петров Иван Андреевич       4.5  31.5  17.50  21.5  1448 1325 -0.83
       43  Сафаргалиева Азалия         4.5  31.0  16.75  21.0  1000 1272 +2.50
        7  Семенов Егор                4.5  30.0  16.25  21.0  1281 1229 -0.31
 13.   16  Тазетдинов Реналь           4.0  28.0  13.00  16.5  1053 1112 +0.57
       13  Петров Илья                 4.0  28.0  13.75  18.0  1128 1224 +0.82
       14  Латыпов Айзат               4.0  27.5  12.00  17.0  1080 1144 +0.53
       45  Усов Михаил                 4.0  27.0  14.00  16.0  1000 1087 +0.84
       11  Леоньков Леонид             4.0  26.5  13.50  17.5  1155 1105 -0.44
       20  Абдуллин Дамир              4.0  24.5  11.00  16.0  1017 1150 +1.14
       22  Имельбаева Алина            4.0  24.0  13.00  14.5  1002 1072 +0.70
       26  Батманов Артем              4.0  24.0  11.00  13.0  1000 1133 +1.17
       15  Туймуллин Айнур             4.0  23.5  12.00  16.0  1055 1098 +0.35
       17  Муравьев Михаил             4.0  23.5  11.00  14.0  1030 1091 +0.57
       19  Заманов Тимур               4.0  23.5  12.00  15.0  1022 1120 +0.89
       21  Расаева Алина               4.0  23.0  10.00  16.0  1010 1138 +1.15
 25.   10  Стрельцов Динис             3.5  28.0  10.50  17.5  1159 1052 -0.98
 26.   42  Савельев Вадим              3.0  27.0   9.00  15.0  1000 1014 +0.09
       29  Дильмухаметов Радмир        3.0  26.5   8.50  13.0  1000 1028 +0.17
       32  Коробко Данила              3.0  25.0   7.50  13.0  1000 1066 +0.44
       39  Полякова Александра         3.0  24.5   8.50  11.0  1000  964 -0.37
       50  Юлыбаев Максим              3.0  24.0   8.50  16.0  1000  984 -0.19
       47  Юшин Иван                   3.0  24.0   8.50  13.0  1000  964 -0.37
       18  Бускунов Тимур              3.0  24.0   6.50  11.0  1022  972 -0.50
       34  Мельников Владимир          3.0  20.5   5.50   8.0  1000  988 -0.15
       38  Плема Анастасия             3.0  20.0   5.00  11.0  1000  976 -0.26
       36  Нгуен Тхань Лам             3.0  18.5   3.50   8.0  1000  980 -0.22
       41  Пряников Юрий               3.0  18.5   7.25   9.0  1000  958 -0.43
       44  Смагин Владимир             3.0  18.5   6.50  10.0  1000  955 -0.46
       24  Ахметзянов Вадим            3.0  17.5   5.25  11.0  1000  951 -0.49
 39.   23  Асылбаев Урал               2.5  20.0   4.00  11.5  1000  954 -0.50
 40.   27  Валитов Руслан              2.0  28.0   6.00  10.0  1000  966 -0.52
       40  Пряников Илья               2.0  25.0   7.50  11.0  1000  895 -1.04
       28  Глущенко Алексей            2.0  24.5   5.00  10.0  1000  919 -0.89
       37  Нгуен Чыонг Ву              2.0  20.5   5.25   6.5  1000  861 -1.32
       33  Матвеев Данила              2.0  20.0   2.00   5.0  1000  878 -1.19
       35  Мустакимов Роман            2.0  19.0   2.50   6.0  1000  868 -1.26
 46.   46  Фаткуллина Милана           1.5  17.0   2.00   4.0  1000  771 -1.99
 47.   51  Хамидуллин Радмир           1.0  22.5   3.00   7.0  1000  -   +0.00
       48  Чанышев Кирилл              1.0  18.5   2.00   5.0  1000  200 -3.00
       25  Ахметшина Самира            1.0  16.0   0.50   2.0  1000  691 -2.50
 50.   49  Шмонин Елисей               0.5  18.0   1.50   3.5  1000  734 -0.97
 51.   30  Ибрагимов Тимур             0.0  19.0   0.00   0.0  1000  352 -0.64
 
 Места after round 7 of квалификационный турнир среди школьников 2003-2005 г.р.
Мес       Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
        3  Петров Иван Андреевич       4.5  31.5  17.50  21.5  1448 1325 -0.83
       43  Сафаргалиева Азалия         4.5  31.0  16.75  21.0  1000 1272 +2.50
       45  Усов Михаил                 4.0  27.0  14.00  16.0  1000 1087 +0.84
       42  Савельев Вадим              3.0  27.0   9.00  15.0  1000 1014 +0.09
       32  Коробко Данила              3.0  25.0   7.50  13.0  1000 1066 +0.44
       34  Мельников Владимир          3.0  20.5   5.50   8.0  1000  988 -0.15
       23  Асылбаев Урал               2.5  20.0   4.00  11.5  1000  954 -0.50
       27  Валитов Руслан              2.0  28.0   6.00  10.0  1000  966 -0.52
 
 
Места after round 7 of квалификационный турнир среди школьников 2006 г.р.
Мес       Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
        2  Денисов Илья Дмитриевич     6.0  32.0  26.50  25.5  1458 1547 +0.67
       31  Корнева Арина               5.0  24.5  15.00  16.5  1000 1244 +2.26
       20  Абдуллин Дамир              4.0  24.5  11.00  16.0  1017 1150 +1.14
       26  Батманов Артем              4.0  24.0  11.00  13.0  1000 1133 +1.17
       47  Юшин Иван                   3.0  24.0   8.50  13.0  1000  964 -0.37
       48  Чанышев Кирилл              1.0  18.5   2.00   5.0  1000  200 -3.00
       49  Шмонин Елисей               0.5  18.0   1.50   3.5  1000  734 -0.97
 
 
Места after round 7 of квалификационный турнир среди школьников 2007 г.р.
Мес       Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
        5  Сулейманов Тимур Флюсович   6.0  32.5  26.75  25.5  1303 1523 +1.77
        6  Лау Ксения                  5.5  33.0  25.00  22.0  1284 1451 +1.52
        8  Никоноров Лев               5.0  30.0  18.75  23.5  1233 1420 +1.76
        4  Лысенкова Варвара           5.0  27.5  17.00  19.0  1333 1265 -0.32
       16  Тазетдинов Реналь           4.0  28.0  13.00  16.5  1053 1112 +0.57
       13  Петров Илья                 4.0  28.0  13.75  18.0  1128 1224 +0.82
       41  Пряников Юрий               3.0  18.5   7.25   9.0  1000  958 -0.43
       44  Смагин Владимир             3.0  18.5   6.50  10.0  1000  955 -0.46
       40  Пряников Илья               2.0  25.0   7.50  11.0  1000  895 -1.04
       37  Нгуен Чыонг Ву              2.0  20.5   5.25   6.5  1000  861 -1.32
       33  Матвеев Данила              2.0  20.0   2.00   5.0  1000  878 -1.19
       46  Фаткуллина Милана           1.5  17.0   2.00   4.0  1000  771 -1.99
       51  Хамидуллин Радмир           1.0  22.5   3.00   7.0  1000  -   +0.00
 
 
Места after round 7 of квалификационный турнир среди школьников 2008 г.р.
Мес       Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
        9  Васильев Арсений Андреевич  6.0  29.0  23.00  24.0  1213 1456 +1.89
        1  Фомин Артём                 5.0  32.5  21.50  21.0  1473 1325 -0.91
       12  Киселева Светлана           5.0  24.5  15.00  19.0  1133 1273 +1.25
        7  Семенов Егор                4.5  30.0  16.25  21.0  1281 1229 -0.31
       14  Латыпов Айзат               4.0  27.5  12.00  17.0  1080 1144 +0.53
       11  Леоньков Леонид             4.0  26.5  13.50  17.5  1155 1105 -0.44
       22  Имельбаева Алина            4.0  24.0  13.00  14.5  1002 1072 +0.70
       15  Туймуллин Айнур             4.0  23.5  12.00  16.0  1055 1098 +0.35
       17  Муравьев Михаил             4.0  23.5  11.00  14.0  1030 1091 +0.57
       19  Заманов Тимур               4.0  23.5  12.00  15.0  1022 1120 +0.89
       21  Расаева Алина               4.0  23.0  10.00  16.0  1010 1138 +1.15
       10  Стрельцов Динис             3.5  28.0  10.50  17.5  1159 1052 -0.98
       29  Дильмухаметов Радмир        3.0  26.5   8.50  13.0  1000 1028 +0.17
       39  Полякова Александра         3.0  24.5   8.50  11.0  1000  964 -0.37
       50  Юлыбаев Максим              3.0  24.0   8.50  16.0  1000  984 -0.19
       18  Бускунов Тимур              3.0  24.0   6.50  11.0  1022  972 -0.50
       38  Плема Анастасия             3.0  20.0   5.00  11.0  1000  976 -0.26
       36  Нгуен Тхань Лам             3.0  18.5   3.50   8.0  1000  980 -0.22
       24  Ахметзянов Вадим            3.0  17.5   5.25  11.0  1000  951 -0.49
       28  Глущенко Алексей            2.0  24.5   5.00  10.0  1000  919 -0.89
       35  Мустакимов Роман            2.0  19.0   2.50   6.0  1000  868 -1.26
       25  Ахметшина Самира            1.0  16.0   0.50   2.0  1000  691 -2.50
       30  Ибрагимов Тимур             0.0  19.0   0.00   0.0  1000  352 -0.64

 


 

Последнее обновление ( 23.11.2019 г. )
 
Информация Печать E-mail
16.11.2019 г.
В с.Красноусольский состоялся первый не только в Республике Башкортостан, но и в России Шахматный фестиваль "Вместе мы сильнее" среди близнецов, братьев и сестер, рожденных в один год.
В фестивале приняло участие 11 команд из городов Уфа, Стерлитамак, Салават, Октябрьский, Мелеуз, а также с.Красноусольский.
Участники вели борьбу за первенство в трех категориях: мальчики, девочки, а также микс (мальчик и девочка).
В категории "Микс" первое место заняла команда Сабитовых: Самат и Аиша (Уфа). Они же, со 100% результатом стали абсолютными чемпионами фестиваля.
Вторыми в этой категории стала команда Геруновых - Иван и Анна (Салават).
Бронза досталась Евгению и Екатерине Черновым (Стерлитамак).
В категории "Мальчики" не было равных хозяевам турнира - Антону и Алексею Елсуковым (Красноусольский). Второе место завоевали Самир и Дамир Загитовы (Уфа).
Самой многочисленной оказалась категория "Девочки".
Здесь не было равных Анастасии и Екатерине Стрелковым (Мелеуз), ставшими еще и вторыми в общем зачете.
Камила и Карина Даяновы (Стерлитамак) заняли второе место в своей категории и третье место в общем зачете.
Третье место в данной категории разделили Дмитриевы Кристина И Юстина (Октябрьский) и Порываевы Ярослава и Владислава (Стерлитамак).
Оставшиеся за чертой призеров Дьяконовы Милана и Рада (Красноусольский), Сахибгареевы Есения и Устиния (Уфа) были награждены памятными подарками. 
В этот день на фестивале проигравших не было!!!
https://vk.com/album-115573204_266936393
Последнее обновление ( 17.11.2019 г. )
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 10 из 238