Меню Содержимое



Забыли пароль?
Главная arrow Турниры arrow 2019 arrow Первенство города 2006-2007 г.р.
Первенство города 2006-2007 г.р. Печать E-mail
30.03.2019 г.

 Первенство г.Стерлитамака 2006-2007г.р.

04 – 28.04.2019г.
 
М
Участники
р
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
О
1
Амиров Артем
1213
Х
1
½ 
0
1
1
0
 
 
1
 
2
Лысенкова Варвара
1312
0
Х
½ 
1
½ 
1
 
 
1
1
 
3
Петров Илья
1114
½ 
½ 
Х
0
0
 
 
0
0
1
 
4
Денисов Илья
1411
1
0
1
Х
 
 
0
1
1
1
 
5
Сулейманов Тимур
1329
0
½ 
1
 
Х
1
1
1
½ 
 
 
6
Тазетдинов Реналь
1161
0
0
 
 
0
Х
0
1
0
1
 
7
Гупало Петр
1541
 
 
 
1
0
1
Х
1
1
1
 
8
Корнева Арина
1000
 
 
1
0
0
0
0
Х
0
1
 
9
Никоноров Лев
1149
 
0
1
0
½ 
1
0
1
Х
 
 
10
Хамидуллин Радмир
1006
0
0
0
0
 
0
0
0
 
Х
 
Мес  №     Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт  ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Гупало Петр Вадимович       6.0  22.0  17.00  22.0  1541 1530 +0.01
  2.    5  Сулейманов Тимур Флюсович   5.0  25.0  16.25  22.0  1329 1371 +0.48
        2  Лысенкова Варвара           5.0  22.0  14.00  19.0  1312 1356 +0.48
        4  Денисов Илья Дмитриевич     5.0  23.0  12.00  18.0  1411 1351 -0.23
  5.    1  Амиров Артём Эдуардович     4.5  25.0  13.00  20.5  1213 1370 +1.45
  6.    9  Никоноров Лев               3.5  27.0   8.50  12.0  1149 1267 +0.97
  7.    3  Петров Илья                 2.0  25.0   4.75   7.5  1114 1045 -0.74
        6  Тазетдинов Реналь           2.0  26.0   2.00  10.0  1161 1063 -1.04
        8  Корнева Арина               2.0  23.5   2.00   9.0  1000 1065 +0.30
 10.   10  Хамидуллин Радмир           0.0  26.5   0.00   0.0  1006  430 -1.68 
 
Пары на 8 тур ТЦ ФАБРИ 15.00
Table White                               - Black                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------------- тур 8
  1   Хамидуллин Радмир            ( 0  ) - Никоноров Лев                ( 0  )  10-  9        
  2   Амиров Артём Эдуардович      ( 0  ) - Корнева Арина                ( 0  )   1-  8        
  3   Лысенкова Варвара            ( 0  ) - Гупало Петр Вадимович        ( 0  )   2-  7        
  4   Петров Илья                  ( 0  ) - Тазетдинов Реналь            ( 0  )   3-  6        
  5   Денисов Илья Дмитриевич      ( 0  ) - Сулейманов Тимур Флюсович    ( 0  )   4-  5        
 
Пары на 9 тур
Table White                               - Black                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------------- тур 9
  1   Сулейманов Тимур Флюсович    ( 0  ) - Хамидуллин Радмир            ( 0  )   5- 10        
  2   Тазетдинов Реналь            ( 0  ) - Денисов Илья Дмитриевич      ( 0  )   6-  4        
  3   Гупало Петр Вадимович        ( 0  ) - Петров Илья                  ( 0  )   7-  3        
  4   Корнева Арина                ( 0  ) - Лысенкова Варвара            ( 0  )   8-  2        
  5   Никоноров Лев                ( 0  ) - Амиров Артём Эдуардович      ( 0  )   9-  1        
 
 
 
 
Последнее обновление ( 23.04.2019 г. )
 
« Пред.   След. »