Меню Содержимое



Забыли пароль?
Главная arrow Турниры arrow 2019 arrow Отборочный турнир первенства города посвященный Дню защитника Отечества
Отборочный турнир первенства города посвященный Дню защитника Отечества Печать E-mail
22.02.2019 г.
Места   после тура 8   
2008-2009 г.р. 
Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    7  Семенов Егор                7.0  40.5  34.00  32.0  1065 1360 +2.54
  2.   53  Фролова Анастасия           6.5  43.5  34.50  34.0  1000 1299 +3.01
  3.    9  Фасхутдинов Дмитрий         6.0  40.0  28.50  30.5  1037 1206 +1.74
       24  Даянова Камила              6.0  38.0  26.50  26.0  1000 1214 +2.23
        2  Даянова Карина              6.0  37.0  25.00  28.0  1099 1198 +0.93
        3  Ефимов Артем                6.0  35.0  25.00  24.0  1097 1193 +0.96
  7.   37  Муравьев Михаил             5.5  43.5  28.25  28.0  1000 1204 +2.18
        1  Ишманов Влад Васильевич     5.5  39.0  22.75  27.0  1188 1149 -0.35
        4  Ерофеев Михаил              5.5  33.0  21.25  20.5  1094 1151 +0.57
       13  Леоньков Леонид             5.5  33.0  21.50  22.5  1004 1146 +1.48
 11.   31  Ильясов Арсен               5.0  42.0  23.50  24.0  1000 1143 +1.53
       47  Сальников Александр         5.0  40.5  21.50  26.0  1000 1141 +1.50
       23  Глуховцев Богдан Алексееви  5.0  39.5  22.00  25.0  1000 1117 +1.24
       49  Сорока Артем                5.0  36.5  19.00  23.0  1000 1104 +1.10
       14  Айрих Матвей                5.0  32.5  16.50  20.0  1000 1095 +1.00
       10  Галеев Дамир                5.0  32.0  17.50  19.0  1030 1095 +0.68
        6  Иванов Владимир Сергеевич   5.0  30.5  17.50  21.0  1080 1095 +0.12
 18.   51  Туймуллин Айнур             4.5  37.5  18.50  20.5  1000 1082 +0.91
       17  Бобер Матвей                4.5  37.0  19.25  24.5  1000 1095 +1.06
       52  Улиахметов Али              4.5  35.5  17.50  23.5  1000 1048 +0.56
        8  Галеев Ильнур               4.5  30.0  13.00  23.0  1054 1043 -0.14
 22.   39  Назыров Нияз                4.0  36.5  17.75  21.5  1000 1057 +0.61
       45  Расаева Алина               4.0  35.0  14.00  19.5  1000 1015 +0.17
       34  Латыпов Айзат               4.0  34.0  12.00  20.0  1000 1038 +0.42
       43  Порываева Ярослава          4.0  32.5  13.25  19.5  1000 1029 +0.33
       19  Бускунов Тимур              4.0  32.0  13.25  18.5  1000 1035 +0.37
       20  Волжин Иван                 4.0  32.0  12.00  17.0  1000 1012 +0.13
        5  Усов Олег                   4.0  31.5  14.00  20.0  1083 1012 -0.75
       44  Прядко Полина               4.0  31.0  11.00  18.0  1000 1001 +0.01
       11  Марахотин Владислав         4.0  30.0  12.50  20.0  1030 1000 -0.32
       42  Порываева Владислава        4.0  28.0  12.25  18.5  1000 1013 +0.14
       48  Сидоренко Артем Александро  4.0  26.5  10.50  14.0  1000 1002 +0.02
       55  Яковлев Дмитрий             4.0  26.5  11.00  13.0  1000 1000 +0.00
 34.   56  Миназов Артем               3.5  35.0  13.50  19.0  1000  981 -0.24
       26  Заманов Тимур               3.5  34.5  12.75  15.0  1000  981 -0.24
       21  Галеев Данис                3.5  34.0  12.25  15.0  1000  979 -0.25
       22  Гизатуллин Ахмет            3.5  29.5  11.25  15.5  1000  957 -0.50
       32  Имельбаева Алина Радиковна  3.5  29.0  11.00  12.0  1000  975 -0.31
       54  Юлыбаев Максим              3.5  28.0  11.75  17.0  1000  957 -0.50
       41  Патраева Ульяна             3.5  24.5   8.25  10.5  1000  959 -0.48
 41.   28  Иванов Александр Андреевич  3.0  35.5  10.00  17.0  1000  973 -0.37
       30  Игнатьева Карина            3.0  33.0   8.50  16.0  1000  931 -0.81
       29  Иванов Артем Александрович  3.0  28.0   7.75  10.5  1000  937 -0.73
       12  Марахотин Святослав         3.0  27.5   9.00  12.0  1016  913 -1.16
       33  Куфтерин Егор               3.0  25.5   5.50  10.0  1000  926 -0.86
       15  Аллаяров Аскар              3.0  25.5   8.75  12.5  1000  913 -1.00
       18  Буксман Александр           3.0  25.5   6.25  12.5  1000  913 -1.00
 48.   40  Нгуен Тхань Лам             2.5  30.0   5.50  12.0  1000  874 -1.34
       38  Мустакимов Роман            2.5  30.0   7.75  11.5  1000  867 -1.42
       50  Субботин Тарас              2.5  25.5   5.00  11.0  1000  861 -1.48
 51.   27  Зеленов Денис               2.0  27.5   6.25  10.5  1000  814 -1.92
       36  Молчанова Елизавета         2.0  24.5   3.00   6.0  1000  812 -1.95
       25  Егоров Даниил               2.0  23.5   3.00   5.0  1000  807 -2.00
 54.   16  Аминева Арина               1.5  26.0   3.50   6.0  1000  749 -2.50
 55.   46  Салихова Луиза              1.0  20.5   3.00   4.0  1000  727 -2.00
 56.   35  Марунич Арсений             0.0  18.0   1.00   0.0  1000  274 -2.92
Последнее обновление ( 25.02.2019 г. )
 
« Пред.   След. »